Подборка топ 10 домов для узкого участка
Подборка топ 10 домов для узкого участка
22.11.2019

Подборка топ 10 домов для узкого участка

Разнообразие проектов жилых домов позволяет найти такой вариант, который обеспечит близких людей комфортом и уютом. Строительство домов на узком участке с каждым годом приобретает все большую популярность, ведь стоимость такой площадки небольшая, а грамотный подход к оформлению позволяет всегда достигать поставленных целей. Компания DNIPROBUD рада предложить топ-10 проектов домов для вытянутых участков, которые однозначно придутся по вкусу заказчикам. На проекты действует справедливая цена, поэтому строительство собственного дома сегодня выглядит заманчивым начинанием.

Основные преимущества данных проектов

Чтобы разобраться в достоинствах проектов, давайте рассмотрим их более подробно:

  • Проект дома Z38 доказывает, что строительство полноценного домика на небольшом участке вполне возможно, если документация доверена профессионалам. Планировка подобрана так, чтобы внутри было приятно находиться, а сам процесса возведения здания отнимает минимум времени. Первый этаж отведен под просторную прихожую, а выход на террасу возможен прямо с гостиной и кухни.




     
  • Проект дома Z264 идеально подходит для тех, кто давно хотел получить уютный коттедж с мансардным этажом. Здание отличается простой формой и получило деревянную отделку фасада. Строение отличается современным и гармоничным внешним видом. Первый этаж отведен под дневную зону, где расположена гостиная и камин. Большая кухня и гостиная, объединенная со столовой, лучшим образом подтверждают функциональность пространства.




     
  • ПРОЕКТ ДОМА ZX51Проект Zx51 демонстрирует предпочтения архитекторов, выбравших кубизм в качестве основного мотива. В то же время внутри кубического по своей форме здания расположены три спальни, что обеспечит комфорт для всех членов семьи. Внутреннее пространство получило удобную планировку, а благодаря угловому остеклению пространство хорошо освещено.





     
  • ПРОЕКТ ДОМА Z299Проект дома Z299 отлично подойдет для тех, кому требуется дополнительное жилое пространство. За это отвечает мансардный этаж, расположившийся под двускатной крышей. Купить данный проект будет выгодно в случае, когда в семье есть машина, ведь здание включает модуль гаража на одно транспортное место. Для фасада традиционно выбирают светлые тона, что подчеркивает общий характер всего дома.




     
  • ПРОЕКТ ДОМА Z25Проект дома Z25 можно смело назвать данью современным веяниям. Он отлично подойдет для участка, который отличается нестандартными габаритами. Фасад разнообразит балкон, который расположен над крытой террасой. Нижний этаж дополнен боковыми окнами, расположенными в гостиной и на кухне. Здание отличается продолговатой формой, что не мешает его внутреннему содержанию оставаться комфортным и стильным.



     

Цена строительства домов на узком участке

Как можно заметить, для узких участок в предостаточно проектов, имеющих свои уникальные черты. Поэтому покупателю достаточно оценить потребности семьи, чтобы в итоге найти проект с подходящей планировкой и достаточной жилой площадью. Если вам потребовалась дополнительная консультация, то такая услуга есть в нашей компании. Опытные архитекторы помогут найти проект в соответствии с особенностями строительной площадки. Учитывайте, что в нашей компании цены на проекты варьируются в пределах 12-15 тысяч гривен. Это небольшая цена за ощущение безопасности и уюта, которое дарит комфортабельный дом. Вы сможете получить проект бесплатно, если закажете строительство в нашей компании. Итак, вторая часть нашей подборки перед вами:
 

  • ПРОЕКТ ДОМА Z297 GFПроект дома Z297 GF имеет фронтальный гараж, а также небольшие изменения по сравнению со своим первоначальным вариантом Z297. Пристройка существенно изменила свой внешний вид, что позволило увеличить ее функциональность. Для входной группы используются деревянные панели, и такие же элементы установлены на фронтальной стене гаража. Это позволило включить гараж в общую архитектурную канву.




     
  • ПРОЕКТ ДОМА Z174 С МАНСАРДОЙ ДЛЯ УЗКОГО УЧАСТКАПреимущества проекта Z174 заключаются в простой форме дома, которая преображается благодаря качественным материалам и интересной цветовой схеме. Здание получило двускатную кровлю, а также мансарду.



     
  • ПРОЕКТ ДОМА Z293 КОМФОРТНЫЙ ДОМ С ГАРАЖОМ ДЛЯ ОДНОГО АВТОМОБИЛЯ, ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ ОЧЕНЬ УЗКОГО УЧАСТКАПроект дома Z293 стоит заказать владельцам авто, ведь он уже включает в себя гараж на одно стояночное место. Конструкция по плану имеет небольшую ширину, поэтому для крохотного и вытянутого участка станет идеальным выбором.




     
  • ПРОЕКТ ДОМА Z442 ДВУХЭТАЖНЫЙ ДОМ В СОВРЕМЕННОМ СТИЛЕ ДЛЯ УЗКОГО УЧАСТКАПреимущества проекта Z442. Дом сочетает в себе простую архитектурную форму и современный дизайн. Его владельцы получают удобный крытый балкон и просторные спальни, расположенные на втором этаже. В личных покоях есть гардеробные.



     
  • ПРОЕКТ ДОМА Z395 ДОМ В НЕОБЫЧНОМ СОВРЕМЕННОМ СТИЛЕ ДЛЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИПроект дома Z395 отлично подойдет для небольшой семьи, владеющей собственным авто. Внутренняя планировка предусматривает просторную гардеробную при входе, а также разделение на дневную зону отдыха и технические помещения.



     

Экстерьер дома для узкого участка

Если вы выбираете помощь профессионалов, то получаете уверенность в том, что все работы будут выполнены грамотно и согласно индивидуальному подходу. Мы можем предложить широкий выбор экстерьерных решений, которые будут иметь самую разную фактуру и цветовую палитру. Выбор можно делать в пользу классических отделочных материалов, так и более современных вариантов. В любом случае результат работы мастеров превзойдет самые смелые ожидания клиентов.