Таунхаусы от Днипробуд Киев

Таунхаусы в Киеве - 1

Продажа таунхаусов в с. Крюковщина

Звоните по номеру


096 668 88 11

 

АКЦИЯ! СТОИМОСТЬ от 25000 грн/м²

СТАРТУЕТ НОВАЯ ОЧЕРЕДЬ ТАУНХАУСОВ

 

Таунхаусы на ул. Котирло, 34 – это новый проект девелоперской компании DniproBud в центре с. Крюковщина, в нескольких километрах от Киева. Будущим жителям предлагают двух- и трехэтажные коттеджи разной площади и планировок. Рядом с каждым таунхаусом небольшой участок с зеленым газоном, в некоторых домах предусмотрены открытые террасы на крышах, где можно обустроить уютную лаунж-зону для семейного ужина.

Это будет закрытый комплекс зданий в современном стиле с плоской крышей.

Ворота будут открываться с пульта управления для удобства жильцов, калитка – система доступа. По согласованию с жителями видеонаблюдения по периметру комплекса.

Инфраструктура:

Таунхаусы по ул. Котырло, 34, территориально расположены в центральной части с.Крюковщина, где один за другим появляются новые жилые комплексы со своей инфраструктурой. При необходимости получить все сервисы можно и в столице.

На автомобиле до Большой Кольцевой дороги 5 минут езды, до ближайших станций метро "Теремки", "Ипподром" и "Выставочный центр" - 10 минут. В нескольких минутах ходьбы от коттеджного городка расположены остановки автобусов, которые отправляются к проспекту Победы, железнодорожному вокзалу, станциям метро «Зверинецкая», «Контрактовая площадь» и «Выставочный центр». Доехать до столицы можно и на электричке - до железнодорожной станции 25 минут ходьбы.

Совсем недалеко находятся озера. По улице асфальтирована дорога. Уже построена детская площадка.

За продуктами в ближайшие магазины «Гурман» и «ЛотОК», супермаркеты Novus, «АТБ-Маркет» и два супермаркета «Фора» – 10 минут пешком. Всего в Крюковщине и Вишневом работает более десятка супермаркетов крупных торговых сетей. Пешая прогулка к продуктовому рынку продлится 8 минут. Если нет желания и времени готовить, в пешей доступности от коттеджного городка несколько ресторанов и кафе разных кухонь мира на улице Василия Стуса.

Совсем рядом с нашим комплексом – в 8 минутах ходьбы от таунхаусов расположены государственная школа и садик. Также неподалеку несколько частных школ, часть из которых появилась вместе с новыми жилыми комплексами. Например, в 5 минутах езды от таунхаусов расположены муниципальные школы №1 и №2, а также школа Happy Nest. Детей младшего возраста в 5 минутах езды ждут в детских садах «Яблонька», Baby House, «Тото», «Тотоша» и в центре развития ребенка «Мудрый совенок». Для внешкольных занятий в пешей доступности от таунхаусов две музыкальные школы, школа устного счета «Соробан», школа иностранных языков, школа танцев «Ренессанс» и студия танцев Илоны Гвоздевой, где могут заниматься и взрослые, и дети. Выйти с ребенком на прогулку можно на детскую площадку или в центральный парк в 7 минутах ходьбы от таунхаусов.

На тренировку в ближайший спортивный зал FIT&FLY - 5 минут езды, а в спортивный клуб "Олимп" - 14 минут. Если нужна медицинская помощь, в детскую и взрослую поликлиники города – 15-18 минут ходьбы или 4-5 минут на авто.

Комплектация:

  • Стены из красного кирпича, дополнительно утепленные и оштукатуренные под покраску и декоративную отделку;
  • Кровля — плоская;
  • Панорамные окна обеспечивают максимальное естественное освещение помещений;
  • В каждом таунхаусе установлен индивидуальный двухконтурный газовый котел, что позволит самостоятельно определять дату начала и завершения отопительного сезона, а также не беспокоиться о горячей воде.
  • Для комфорта и безопасности жителей территория комплекса ограждена и закрыта от посторонних;
  • Предусмотрена парковка для автомобилей.

В стоимость таунхауса входит участок площадью 0,8 сотки:

  • Въездная группа, открывание ворот дистанционно с пульта управления;
  • Обустройство общих зон;
  • Внутренняя планировка;
  • Участок (переходит в вашу собственность) + чернозем на нем + терраса;
  • Монолитная межэтажная лестница;
  • Газоснабжение, счетчик, ставим газовый котел;
  • Электроэнергия + счетчик;
  • Водоснабжение централизованное;
  • Канализация централизована;
  • Качественная входная дверь;
  • Пятикамерные, энергосберегающие окна с наружной ламинацией (цвет графит);
  • Забор по периметру вашего участка.
Галерея