Топ 10 проектов домов с гаражами
Топ 10 проектов домов с гаражами
19.03.2020

Личный автомобиль играет немаловажную роль в жизни современного человека. С его помощью можно облегчить выполнение повседневных задач, а также гарантировать максимальный комфорт и безопасность во время передвижения по городу и за его пределами. По этой причине проекты одноэтажных домов с гаражом пользуются большой популярностью среди сограждан, которые желают уберечь автомобиль от воздействия атмосферных явлений или действий вандалов.

Многие проекты от компании Dniprobud предусматривают наличие гаража, а другие можно оснастить данной постройкой, если того пожелает заказчик. Гарантия на готовый объект более 10 лет подчеркивает ту степень ответственности, с которой наша компания подходит к своей работе. Если вас интересует строительство недорогих и уютных домов, то смело обращайтесь за помощью к нам.

Проект дома с гаражом Z200

Проект дома с гаражом z200-z200

Проект дома Z200 отличается современной планировкой, благодаря чему удается сохранить простор, а также обеспечить выполнение всех технических задач. В процессе возведения объекта используется кирпичная облицовка, а площадь здания в итоге составит 172 м. кв. в 1-ом этаже. Выбирая данный проект, заказчик получает:

  • гараж на 2 машины;
  • 3 спальни;
  • большая гостиная.

Для удобства хозяйки предусмотрена просторная кухня. Возможность расположить в гараже сразу два автомобиля идеально подойдет для активной семьи с детьми.

Проект современного двухэтажного дома с гаражом Zx63

Проект современного двухэтажного дома с гаражом zx63

Современный двухэтажный дом по проекту Zx63 не случайно приобрел такую популярность. Перед нами продуманная конструкция, которая включает в себя встроенный гараж. Гостиная имеет выход в обширную террасу, которая выходит на южную сторону. Кухня расположена так, чтобы ее окна выходили в сад. Заказывая данный проект на нашем сайте, клиент получает:

  • гараж на 1 машину;
  • просторную крытую террасу;
  • 1 комнату на 1-ом и 3 комнаты на 2-ом этаже.

Главная спальня с личной гардеробной обеспечит максимальный комфорт и эргономику. Удлиненные окна отвечают за превосходную освещенность внутреннего пространства. Кухня снабжена кладовой, в которую поместится большой запас продуктов. В гостиной находится камин, создающий особенно уютную атмосферу внутри дома.

Проект одноэтажного дома с гаражом Z301

Проект одноэтажного дома с гаражом z301

Выбирая проект с гаражом, стоит обратить внимание на проект дома Z301, который можно заказать на нашем сайте. Его доступная цена является далеко не единственным преимуществом проекта. Общая площадь дома составляет 220 м. кв. в одном этаже. Поскольку гараж на 2 машины, проект идеально подходит для семьи, в которой оба взрослых имеют водительские права. Всего в доме предусмотрено 4 спальни с личными гардеробными. Теперь наслаждаться шедеврами кулинарии станет еще проще, так как в доме есть большая кухня и гостиная. В летнее время вся семья может собраться на террасе в 90 м.кв.

Проект классического двухэтажного дома с гаражом Zx12

Проект классического двухэтажного дома с гаражом zx12-zx12

Классический двухэтажный дом остается мечтой для большинства сограждан. Данный проект Zx12 представляет собой просторное здание, которое включает в себя боковой гараж на 1 машину. В нем предусмотрена 1 комната на 1-ом и 3 комнаты на 2-ом этаже. Выбор в пользу проекта вызван следующими особенностями:

  • светлая гостиная;
  • большая кухня;
  • прихожая с гардеробом.

Наши специалисты всегда рады подсказать особенности каждого проекта, чтобы вы остались довольны своим выбором. Ответственный подход к работе станет гарантией превосходного качества исполнения.

Проект классического двухэтажного дома с гаражом Zz2

Проект классического двухэтажного дома с гаражом zz2

Классический двухэтажный дом – самое лаконичное описание для проекта Zz2. Опытным дизайнерам удалось создать яркий и необычный проект дома, который не лишен функциональности. Стильная отделка идеально дополняет загородный пейзаж. Дом следует обязательно рассмотреть большим и дружным семьям. Из основных особенностей следует выделить:

  • гараж на 1 машину;
  • кабинет на 1-ом и на 2-ом этажах;
  • две спальни на 2-ом этаже (главная спальня с личной гардеробной и санузлом).

Отличительной чертой коттеджа для большой семьи является большая кухня и столовая с кладовой. В квартире есть просторная гостиная, которая идеально подойдет для приема гостей. Большая терраса позволит летними вечерами собрать всю семью за одним столом.

Проект современного двухэтажного дома с гаражом Zx22

Проект современного двухэтажного дома с гаражом zx22

Современный двухэтажный дом способен обеспечить максимальный комфорт для проживания небольшой семьи. Проект дома Zx22 является воплощением стиля хай-тек. Применение современных строительных материалов и технологий делает дом не только уникальным, но и уютным. Сочетание стекла и металла при создании террасы придает конструкции легкость. Если вас заинтересовал проект, то кратко его можно описать следующим образом:

  • гараж на 2 машины;
  • две комнаты на 1-ом этаже;
  • большая кухня и гостиная.

3 спальни с личными санузлами и гардеробными на 2-ом этаже. Над гаражом располагается эксплуатируемая терраса. В проекте предусмотрена удобная кладовая. Наши специалисты сумеют создать для вас максимально комфортные условия.

Проект мансардного дома с гаражом Z284

Проект мансардного дома с гаражом z284

Если вас интересует мансардный дом 240 м. кв., то проект Z284 полностью отвечает подобному запросу. Он отличается превосходным внешним видом, который дополняют архитектурные изюминки и люкарны на крыше. Это означает, что внутреннее пространство будет всегда наполнено достаточным количеством солнечного света. Проект предусматривает:

  • большую гостиную с выходом на террасу в 40 м. кв.,
  • 1 комнату на 1-ом и 3 комнаты на 2-ом этаже.

Также заказчик получает удобный гараж на 1 машину, что делает проект полностью соответствующим современным запросам. Небольшая кухня обеспечит удобство при приготовлении пищи и не будет скрадывать свободное пространство жилых помещений.

Проект одноэтажного дома с гаражом Z378

Проект одноэтажного дома с гаражом z378

Ищите одноэтажный дом в 220 м. кв. для большой семьи? Тогда проект Z378 с вальмовой четырехскатной крышей стоит рассмотреть в первую очередь. Перед нами удобное жилое пространство, которое включает в себя 4 комнаты и гараж на 2 машины. Изюминкой является личный санузел и гардеробная, предусмотренные для главной спальни. Терраса с навесом в 96 м. кв. обеспечит комфорт жаркими летними днями. Даже самая большая компания комфортом расположится в большой гостиной, оформленной в современном стиле.

Проект классического одноэтажного дома с гаражом Z26

Проект классического одноэтажного дома с гаражом z26

Классический одноэтажный дом в 220 м. кв. по проекту Z26 является идеальным выражением простоты и высокого стиля. Внутреннее пространство отличается свободой, что идеально подходит для творческих личностей. Дом из современных материалов получил гараж на 2 машины. Прочие преимущества выглядят так:

  • 3 спальни;
  • большая кухня;
  • гостиная 50 м. кв.

Внутренняя планировка позволила получить удобную гостиную-студию, а также крытую террасу.

Проект современного двухэтажного дома с гаражом Z156А minus

Проект современного двухэтажного дома с гаражом z156-a-minus

Проект Z156A minus призван привлечь внимание клиентов, которых интересует современный двухэтажный дом. Для облицовки фасада используется древесина. Правильно подобранная цветовая палитра гарантирует оригинальный внешний вид вашего дома. Просторные помещения придают больше свободы действиям. В проекте предусмотрен гараж на 2 машины, а также небольшая кухня и просторная гостиная. 3 спальни на втором этаже позволяют рассматривать дом в качестве жилья семье из 4-5 человек. Наши консультанты с готовностью расскажут вам о прочих достоинствах каждого из проектов.