Топ-10 проектов домов
Топ-10 проектов домов
19.03.2020

От того, насколько правильно подобран проект будущего дома, зависит комфорт всех членов семьи. Желая получить стильный проект от компании Dniprobud, вы гарантированно сможете воспользоваться помощью настоящих профессионалов, которые с готовностью поделятся своим экспертным мнением. Самые популярные проекты домов мы сумеем реализовать в самые сжатые сроки, так как строительство загородных домов остается одним из ключевых направлений в работе. Если вас интересует приемлемая цена, мы приложим максимум усилий, чтобы подобрать проект под ваши финансовые возможности.

Проект классического дома Z10

Проект классического дома z10

Сделать быт человека более уютным призван проект Z10. Классический стиль одноэтажного дома всегда востребован. Конструкция отличается просторностью, поэтому расходы на строительство будут невысокими. В то же время наших клиентов ожидает гарантия на готовый объект более 10 лет, что позволяет избавиться от волнения относительно качества выполненных работ. Проект получил:

  • просторную гостиную;
  • большую кухню;
  • 3 спальни;
  • 2 санузла.

Площадь дома составляет 140 м. кв., что не мешает ему выглядеть компактно. Кухню можно оставить изолированной или совместить со столовой по желанию клиента.

Проект дома в стиле классика Z24

Проект дома в стиле классика z24

Если вы являетесь приверженцем классического стиля, то проект Z24 станет идеальным решением для строительства загородного дома. Коттедж позволит с комфортом разместить семью в 4-5 человек. Внутреннее пространство представлено:

  • просторной гостиной;
  • небольшой кухней;
  • 3 спальнями;
  • 2 санузлами.

Площадь 115 м. кв. позволила сделать конструкцию более компактной, поэтому дом можно легко разместить на небольшом участке. Габариты дома составляют 12х12м, а его визитной карточкой является терраса под одной крышей с домом.

Проект дома в классическом стиле Zx24

Проект дома в классическом стиле zx24

Классический стиль проекта ZX24 привлекает к нему немало внимания. Ключевым достоинством здания можно назвать простоту, которая отлично дополняет его функциональность. Для создания фасада используется цветной облицовочный кирпич. Данный строительный материал является оптимальным выбором для создания долговечных построек. Внутри дома в 165 м. кв. вас ожидает:

  • 5 спален (1 на первом + 4 на втором этаже);
  • гараж на 1 машину;
  • небольшая кухня.

2 этажа позволяют разместить сразу 2 санузла и просторную гостиную. Чтобы обеспечить комфорт при встрече друзей в летнее время, проект предусматривает крытую террасу и балкон на 2-м этаже под одной крышей с домом.

Проект классического дома с мансардой Z18

Проект классического дома с мансардой z18

Мы рекомендуем нашим клиентам классический стиль, так как он идеально вписывается в загородный пейзаж. Проект Z18 мансардного типа успел доказать свою привлекательность. Здание имеет изящные окна и утонченные балконы, благодаря чему ему удается придать более эффектный вид. Наполнением дома выступают:

  • 4 жилые комнаты (1 на первом + 3 на втором этаже);
  • большая кухня с кладовой;
  • большая гостиная.

Классика не обходится без большой террасы на уровне первого этажа. Поскольку одно из жилых помещений находится на первом этаже, проект можно рекомендовать семьям с детьми или пожилыми людьми.

Проект одноэтажного дома с гаражом на 2 машины Z200

Проект одноэтажного дома с гаражом на 2 машины z200

Просторный проект позволяет с комфортом разместиться большой семье. Проект дома Z200 имеет 3 спальни, любую из которых можно отвести под детскую. Проект предполагает возведение одноэтажного дома, в котором есть гараж на 2 машины. Жильцам гарантирован высокий уровень комфорта благодаря большой гостиной. 172 м. кв. в 1-ом этаже – такой дом станет настоящей находкой для тех, кто не желает устанавливать лестницы для подъема на второй этаж, скрадывая драгоценное свободное пространство.

Проект компактного одноэтажного дома с небольшой террасой Z273

Проект компактного одноэтажного дома с небольшой террасой z273

Если вас заинтересовал компактный одноэтажный дом в 100 м. кв., то получить его можно благодаря реализации проекта Z273. Все больше людей убеждаются в том, что данный вариант выглядит сегодня одним из самых удачных. Дом имеет размеры 10х10 м, а его преимущества представлены следующим образом:

  • небольшая терраса;
  • 3 спальни;
  • улучшенная планировка внутреннего пространства.

Внутри дома есть просторная гостиная и кухня, а также функциональный санузел.

Проект современного двухэтажного дома с гаражом и крытой террасой Zx63 B

Проект современного двухэтажного дома с гаражом и крытой террасой zx63-b-b

Современный двухэтажный дом вы всегда можете заказать в нашей компании, получив при этом безупречное качество и эргономику. Проект Zx63 B представляет собой идеальное сочетание отделочных и конструкционных материалов. Дом получил четырехскатную крышу, также следует отметить увеличившуюся площадь. Внутри дома легко разместится большое количество гостей. Другими особенностями проекта являются:

  • просторная крытая терраса;
  • гараж на 1 машину;
  • 1 комната на 1-ом и 3 комнаты на 2-ом этаже.

На втором этаже располагаются не только спальни, но и два санузла. Комнату на первом этаже можно сделать гостевой или отвести под личный кабинет. Опыт мастеров позволяет учесть любые пожелания и сделать проект воплощением ваших мечтаний.

Проект одноэтажного дома с гаражом и террасой Z301

Проект одноэтажного дома с гаражом и террасой z301

Проект Z301 подойдет тем, кто желает получить большой и просторный дом, в котором нашлось место для различных жилых и технических помещений. Одноэтажное строение имеет площадь 220 м. кв. Гараж на 2 машины идеально подходит для активных людей. В спальнях предусмотрены гардеробные, благодаря чему будет обеспечен максимальный личный комфорт. Большая кухня и гостиная делают приготовление и прием пищи приятным занятием. Для любителей пригласить как можно больше гостей предусмотрена терраса 90 м.кв.

Проект современного компактного дома с мансардой Z372

Проект современного компактного дома с мансардой z372

Проект Z372 представляет собой современный компактный мансардный дом. Именно такой вариант можно заметить на многих узких участках. Внутри конструкции предусмотрена одна спальня на первом этаже + три на 2-ом. Дом дополняет просторная терраса. Один из фасадов отличается отсутствием окон, что позволяет расположить дом непосредственно возле границы участков, рационально используя доступное пространство. Благодаря большим окнам в гостиной, пространство внутри дома будет хорошо освещено.

Проект компактного дома с террасой Z7

Проект компактного дома с террасой z7

Компактный дом по проекту Z7 позволяет исполнить мечту многих клиентов о частном загородном доме. Поскольку возведение крупных объектов является затратной задачей, лучше воспользоваться более практичным решением, особенно в случае с семьей из 3-4 человек. Дом отличается современной планировкой. В нем нашлось место для небольшой террасы и 3 спален.

Благодаря правильному расположению помещений внутри дома, можно выделить несколько функциональных зон, обеспечив достаточно личного пространства. Наша компания обладает многолетним опытом работы, который мы с готовностью применим для воплощения ваших идей. Обратившись в нашу компанию, вы можете получить уверенность в том, что работы будут выполнены своевременно, а их стоимость останется неизменной.