Топ-10 домов с балконом для комфортной жизни
Топ-10 домов с балконом для комфортной жизни
19.03.2020

У каждого человека свои представления о том, каким должен быть комфортабельный дом. Некоторые отдают предпочтение двухэтажным проектам, другие обязательно требуют наличие крытой террасы. В то же время сложно представить заказчика, который откажется от возможности получить функциональный балкон в своем будущем доме. Клиентов нашей компании ожидает гарантия на готовый объект более 10 лет, что сделает сотрудничество еще более выгодным. Мы предлагаем проекты домов с балконом, проверенные временем. Дом от компании Dniprobud станет идеальным местом для комфортного проживания всей семьи, а его строительство будет завершено точно в срок.

Проект дома с крытой террасой и балконом zx24

Проект дома с крытой террасой и балконом zx24-zx24

Классический стиль идеально подходит для клиентов, которые мечтают о домашнем уюте. Проект zx-24 создан в соответствии с современными стандартами качества жизни. Он разработан для большой семьи, так как включает сразу 5 спален (1 на первом + 4 на втором этаже). Чтобы обеспечить максимальный уровень комфорта, на территории дома в 165 м. кв. размещено сразу 2 санузла. Другими отличительными чертами можно назвать:

  • небольшую кухню;
  • просторную гостиную;
  • крытую террасу.

Двухэтажный дом имеет балкон, имеющий общую крышу с домом. На территории участка также удастся разместить гараж на 1 машину. В процессе строительства дома используются лучшие материалы, обеспечивающие безопасность для жильцов и долговечность конструкции.

Проект классического дома мансардного типа с балконом Z18

Проект классического дома мансардного типа с балконом z18

Классический стиль никогда не утратит актуальности, что выгодно отличает его на фоне прочих дизайнерских решений. Если вас интересует элегантный проект, то самое время изучить подробнее особенности проекта дома Z18. Конструкция мансардного типа получила сразу 4 жилых комнаты (1 на первом + 3 на втором этаже). Внешний вид дома излучает благородство, что позволит выделить особняк на фоне других построек. Интерьер получился удобным благодаря использованию улучшенной планировки. Внутри дома вас ожидает:

  • большая терраса;
  • большая гостиная;
  • большая кухня с кладовой.

Без просторного балкона также не удалось обойтись. Чтобы гарантировать комфорт и уединение для всех членов семьи, проект предусматривает сразу 2 балкона. Санузлы расположены на каждом этаже один под другим, что облегчает монтаж и удешевляет реализацию проекта.

Проект современного компактного дома с балконом Z372

Проект современного компактного дома с балконом z372

Выбирая современный компактный мансардный дом, обязательно обратите внимание на проект Z372. Он выполнен в модернистском стиле, поэтому будет полностью отвечать предпочтениям людей с широкими взглядами. Несмотря на компактность, под крышей удалось разместить просторные помещения, в которых будет уютно находиться каждому члену семьи. Контрастное оформление фасада делает дом еще более утонченным и современным. Особенности проекта представлены следующим образом:

  • подходит для узкого участка;
  • одна спальня на первом этаже + три на 2-ом;
  • просторная терраса.

Что касается балконов, то в проекте предусмотрено сразу две конструкции, выходящие на разные стороны здания. Применение современных строительных технологий позволяет значительно ускорить строительство такого дома.

Проект классического мансардного дома с балконом Z166

Проект классического мансардного дома с балконом z166

Проект Z166 обязательно следует изучить подробнее, если вы ищите классический мансардный дом внутри пространства можно заметить четкое разделение на дневную и частную зоны. В первой располагается большая гостиная, заполненная солнечным светом благодаря непосредственному выходу на крытую террасу. Однозначными преимуществами для покупателей станут:

  • 1 спальня на первом этаже и 3 на втором;
  • небольшая кухня;
  • просторный балкон.

Помимо жилых комнат, в доме предусмотрены и вспомогательные помещения, включая кладовую под лестницей и гардеробную в спальне. Для облицовки фасада используется натуральная древесина.

Проект компактного мансардного дома с балконом Z264

Проект компактного мансардного дома с балконом z264

Если вы ищете проект двухэтажного дома, цена которого останется приемлемой, то стоит обязательно обратить внимание на вариант проекта дома Z264. Компактный мансардный дом станет идеальным выбором для небольшого участка. Дом площадью 90,5 м. кв. имеет все необходимое, чтобы создать комфортные условия для проживания представителей разных поколений. Первый этаж отведен под гостиную с камином, из которой есть выход на террасу. Столовая и большая кухня позволят регулярно принимать гостей или проводить семейные торжества.

Второй этаж оснащен двумя спальнями из которых предусмотрен выход на небольшие балконы. Одна из спален имеет отдельную гардеробную. Данный проект идеально подойдет для заказчиков, которые желают сделать окружающее пространство максимально функциональным.

Проект классического компактного дома мансардного типа с балконом Z102

Проект классического компактного дома мансардного типа с балконом z102

Проект Z102 пользуется заслуженной популярностью среди заказчиков. Классический компактный мансардный дом имеет площадь в 125 м. кв. Если вы желаете расположить на участке здание 10х10м, то выбор в пользу данного проекта очевиден. Чтобы не пришлось долго рассказывать о его достоинствах, достаточно остановиться на ключевых нюансах:

  • с одной комнатой на первом этаже и 3 на втором этаже;
  • небольшой балкон расположенный над эркером первого этажа;
  • наличие просторной светлой гостиной.

Проект позволит экономно использовать бюджет, взамен получив полноценный загородный дом для комфортного проживания всей семьи. В прихожей найдется место для гардеробной, а камин позволит создать зону для встречи гостей или семейного отдыха.

Проект современного компактного дома с мансардой и балконом Z65-v2

Проект современного компактного дома с мансардой и балконом z65-v2

Современный компактный мансардный дом полностью соответствует представлениям о счастливой жизни за городом. Проект Z65 v2 представляет собой дальнейшую разработку популярного варианта, который получил альтернативную планировку. Стильный фасад имеет оригинальные архитектурные элементы, благодаря чему дом выглядит утонченно. Покупателей ожидает:

  • 1 спальня на 1-ом этаже;
  • 3 спальни на 2-ом этаже;
  • выход на балкон с каждой спальни второго этажа.

Стиль оформления можно подобрать в соответствии с личными представлениями о комфорте.

Проект современного дома с балконом zz1

Проект современного дома с балконом zz1-zz1

Обратившись к квалифицированным специалистам, заказчик непременно получит современный проект, соответствующий его ожиданиям. Проект zz1 имеет 2 этажа, поэтому позволит с комфортом разместиться большой и дружной семье. Его привлекательность вызвана следующими особенностями:

  • большая кухня;
  • просторная гостиная;
  • 2 комнаты на 1-ом этаже;
  • 3 комнаты на 2-ом этаже.

Во время оформления фасада используется штукатурка и натуральная древесина для обшивки. Зонирование помещений позволяет с максимальным комфортом отдыхать и работать внутри дома, не мешая друг другу.

Проект современного мансардного коттеджа с балконом Z128

Проект современного мансардного коттеджа с балконом z128

Если вас интересует современный мансардный коттедж, то проект Z128 стоит рассмотреть в первую очередь. В процессе облицовки здания используется качественная плитка, которая подобрана специально в тон кровельным материалам. Преимущества дома можно представить следующим образом:

  • 1 комната на 1-ом эт.;
  • 3 на 2-ом эт.;
  • из главной спальни выход на небольшой балкон.

Площадь дома составляет 165 м. кв., что позволяет с комфортом разместить большую семью или несколько гостей, оставшихся с ночевкой. Наличие камина придает дому особый шарм.

Проект современного дома с балконом Zx124

Проект современного дома с балконом zx124

Еще один современный проект, который следует обязательно рассмотреть при выборе дома с балконом. Проект дома Zx124 отличается наличием большой и просторной гостиной и кухни. Одна из жилых комнат расположена на 1-ом этаже, а еще 4 комнаты на 2-ом этаже. Владельцы личного авто будут приятно удивлены наличию гаража на 1 машину. В хозяйской спальне есть отдельный санузел и гардеробная. Дом имеет уютный балкон, который можно оформить в любом стиле. Обратившись к нам, вы сможете получить детальные консультации о том, какой проект лучше выбрать для вашего участка.