Какие документы нужны для начала строительства частного дома?
Какие документы нужны для начала строительства частного дома?
10.02.2020

Строительство частного дома или коттеджа «под ключ» предполагает поиски надежного застройщика, который выполнит все задачи, возникающие в ходе работ. В процессе возведения дома возникает немало задач и хлопот, к решению которых следует подойти профессионально. На самом деле, строительство домов и коттеджей предполагает не только закладку фундамента и возведение стен, но и оформление документов, без которых возведение дома невозможно (начиная приобретением земельного участка для строительства и заканчивая регистрацией постройки и присвоением дому адреса). Полный перечень услуг от компании Dniprobud предполагает профессиональное юридическое сопровождение на всех этапах строительства.

В случае самостоятельного получения всех необходимых документов процесс строительства может затянуться. Подписание договора с компанией Dniprobud предполагает фиксированную стоимость предоставляемых услуг, подробное перечисление обязанностей сторон. Наши специалисты занимаются профессиональным юридическим сопровождением всех этапов строительства. Самостоятельное оформление разрешительных документов нередко связано с неурядицами. Любая ошибка в документах может повлечь за собой остановку строительства и недоразумения после его завершения.

документы для строительства частного дома

Преимуществами сотрудничества с компанией Dniprobud являются:

  • доступная цена на все виды услуг;
  • успешный результат строительства;
  • профессиональное юридическое сопровождение на всех этапах строительства;
  • получение права собственности на объект без затруднений;
  • гарантия на готовый объект более 10 лет.

В нашей компании работают профессионалы во всех сферах деятельности, необходимых для успешного возведения домов и коттеджей. Немаловажным преимуществом сотрудничества с нами является большое разнообразие готовых проектов домов, которые рассчитаны на различный бюджет. Кроме того, наши специалисты занимаются разработкой индивидуальных проектов, без которых процесс строительства представить невозможно. Точные расчеты гарантируются каждому заказчику вне зависимости от типа приобретенного проекта.

Основная документация для начала строительства дома

Для того чтобы процесс строительства дома не был связан с затруднениями, следует обратиться к профессионалам, а также получить общее представление о подготовке к строительству. Существует целый ряд документов, без которых процесс строительства не может быть запущен. Основная документация касается приобретения участка для строительства (договор купли-продажи, техпаспорт и справки). Кроме того, потребуются разрешительные документы для старта строительства.

Чтобы полный пакет документов был собран без ошибок, следует обратиться к нашим специалистам и ознакомиться с перечнем необходимой документации. Такой подход обеспечит качественную подготовку к процессу строительства.

Полный перечень документации, который требуется для начала строительства: